skip to Main Content
тел. (+38) 098 214 90 63

Курс «Природная магия» 2020.

В этом марте мы начинаем третий повтор курса «Природная магия» о тотемах, астральном мире, духах, шаманизме и травах.

🍃 Зелёная магия — направление вне правил, традиций и ограничений. Она разнообразна как сама природа и исследовать её

Мы начнём с основной базы и постепенно перейдём к более сложным практикам. Можно сказать, это большой экскурс по миру энергии Жизни, который особенно полезен для тех, кто изучает целительство или работает над развитием экстрасенсорных способностей.

👁‍🗨 1 занятие.
Законы, которые царят в природе. Циклы и энергии, архетипы зелёной магии. Колесо Года. Астральный план, его обитатели и способы с ними взаимодействовать.

🌲 2 занятие.
Растения. Олли, настройка на дух и энергии цветка. Поиск магических соответствий и получение информации из растительного мира. Осознание и активация растительных тотемов.
Минералы и их свойства. Способы создания магических артефактов.

🐆 3 занятие
Тотемы животных в физическом и астральном мире. Тотемы стихий, мифические животные. Астрологические аспекты тотемизма, шаманизм и его виды. Поиск своих тотемов и инициация в эгрегоре природной магии.

🌍 4 занятие
Магия элементов в природе, базовое целительство и составление ритуала. Цветовая магия. Музыка и танец в церемониальном действе. Работа через алтарь, создание места силы.

🪐 5 занятие
Планетарная и космическая магия на практике. Астрологические факторы природной магии. Способы взаимодействия с космическими энергиями и методы усиления магической работы. Подведение итогов.

«Природная магия» будет сильным толчком в развитии способностей и взаимодействии с сущностями астрального плана. Навыки, которыми вы овладеете широко применимы во всех сферах и традициях магии — от вуду до каббалы 😉

В этот раз мы подготовили много новой информации, материала и практик, которых ещё не было в предыдущих курсах. Будет очень интересно!

⭐ Напоминаем ⭐
Если вы уже проходили предыдущие курсы «Природной магии» у вас есть возможность записаться в текущую группу бесплатно!

Старт: 2 марта

Стоимость: 1500 грн.

Back To Top